Найти препарат

  • Добавьте товары в корзину
  • Выберите аптеку
  • Оформите заказ на сайте
  • Дождитесь СМС о готовности заказа
  • Получите и оплатите заказ

РИНЗА табл. №10

0 отзывов
Юник Фармасьютикал Лабораториз, Индия
РИНЗА табл. №10
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
0
Форма выпуска: табл.
4 аналога от 102 ₽
Производитель
Юник Фармасьютикал Лабораториз, Индия
Перейти к описанию
от 162 ₽
?
от1 баллана карту
?
в 155 аптеках,
смотреть на карте
Цены на сайте не являются публичной офертой.

Цены на сайте отличаются от цен в аптеках и действуют только при оформлении брони с помощью сайта. В процессе оформления заказа цена может незначительно измениться в зависимости от выбранной аптеки. При получении заказа в аптеке добавить товары по цене сайта будет невозможно, только отдельной покупкой по цене аптеки.

Цена действительна только при заказе на сайте товаров в наличии. Оформите заказ на сайте и цена будет гарантирована

article-pain
Самовывоз через 30 минут
24-hours-big
Срок хранения 24 часа
payment-big
Оплата при получении
purse
Любая сумма заказа

Аптеки и цены в Нижнем Новгороде

РИНЗА табл. №10
    • Уже в аптеке
      более 5 шт.
    • Уже в аптеке
      более 5 шт.
    • Уже в аптеке
      более 5 шт.
    • Уже в аптеке
      более 5 шт.
    • Уже в аптеке
      более 5 шт.
АдресСрок годностиСрок доставкиНаличиеЦена
ул. 40 лет Победы, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
б-р. 60-летия Октября, д.23, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Артельная, д.5А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Адмирала Макарова, д.3, корп.2
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Академика Сахарова, д.109
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Адмирала Васюнина, д.1, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Березовская, д.111
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Белинского, д.118/29
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Буревестника, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бекетова, д.18
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бурденко, д.18
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Бусыгина, д.19
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Батумская, д.1А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Белинского, д.38
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Бусыгина, д.45А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Богородского, д.5, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бекетова, д.66
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Базарная, д.8
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Белинского, д.87
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Баранова, д.9
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бориса Корнилова, д.2
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бориса Панина, д.10
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Большая Покровская, д.29
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Бориса Панина, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Большая Покровская, д.63
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Чаадаева, д.28
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Движенцев, д.14
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Долгополова, д.17/38
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Даргомыжского, д.20
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Дьяконова, д.20
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Дьяконова, д.24А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Есенина, д.14
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Ефремова, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Есенина, д.41
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Фруктовая, д.5, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Гаугеля, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.107
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Горная, д.11
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.113
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Гордеевская, д.161
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.184
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Гагарина, д.1А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.222
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Героев, д.26
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.48
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Гагарина, д.84
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Генерала Ивлиева, д.39
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Героя Прыгунова, д.10
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Ижорская, д.18
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Иванова Василия, д.14, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пер. Камчатский, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Касьянова, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Краснодонцев, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Куйбышева, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Казанское, д.10, корп.3
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Кировская, д.12/10
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Культуры, д.13
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Культуры, д.14
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Коминтерна, д.160
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Коминтерна, д.168
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Коминтерна, д.172
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Кудьминская промышленная зона № 1, д.89
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Кораблестроителей, д.22
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Кораблестроителей, д. 22, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Краснодонцев, д.23
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Кораблестроителей, д.25
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Культуры, д.3
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Краснозвездная, д.31
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Космическая, д.34, корп.2
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Комсомольская, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Кораблестроителей, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Коминтерна, д.4/2
  • Уже в аптеке
  • до 2 дней
  • более 5 шт.
  • Под заказ
пр-т. Кирова, д.43А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Кораблестроителей, д.44
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Казанское, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пл. Комсомольская, д.6
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Краснодонцев, д.9
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Космонавта Комарова, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Карла Маркса, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Карла Маркса, д.20
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Карла Маркса, д.47
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Львовская, д.13
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.2
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.28А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Львовская, д.3
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.41
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.44
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.57
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.67
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Львовская, д.7
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Ленина, д.77
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Московское, д.126
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Мончегорская, д.15А, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Мончегорская, д.16А, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Московское, д.179
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Молодежный, д.18А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Молодёжный, д.19
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Московское, д.191
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Мечникова, д.37
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Московское, д.37
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Мончегорская, д.7А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Московское, д.9
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
б-р. Мира, д.9
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Маршала Рокоссовского, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Маршала Рокоссовского, д.8А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Народная, д.38
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Ногина, д.9
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Октября, д.13
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Ошарская, д.15
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Октября, д.18
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Окская, д.2
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пр-т. Октября, д.25
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Октябрьской революции, д.42
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Полтавская, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Переходникова, д.29, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Планетная, д.36
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Плотникова, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Политбойцов, д.8
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Родионова, д.165, корп.10
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Родионова, д.189/24
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Родионова, д.195
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Республиканская, д.25
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пл. Революции, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Романтиков, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Родионова, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
пл. Советская, остановка общ.транспорта
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Светлоярская, д.24
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Снежная, д.25а
  • Уже в аптеке
  • от 2 до 5 шт.
ул. Светлоярская, д.32
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Семашко, д.33/58
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Сергея Акимова, д.34
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Сергея Есенина, д.32
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Школьная, д.34
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Щербинки I, д.11
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Телеграфная, д.3
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Тонкинская, д.7А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Веденяпина, д.14
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Веденяпина, д.18
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Васенко, д.3
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Военных Комиссаров, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Волжская Набережная, д.25
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Верхне-Печерская, д.14, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Верхне-Печерская, д.4, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Верхне-Печерская, д.5
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Ярошенко, д.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Янки Купалы, д.31А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Южное шоссе, д.16
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ш. Южное, д.21В
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Южное шоссе, д.28, корп.1
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Южное шоссе, д.44
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Зайцева, д.17
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
ул. Звездинка, д.3А
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.
б-р. Заречный, д.4
  • Уже в аптеке
  • более 5 шт.

Инструкция по применению

РИНЗА табл. №10

Состав

Активные вещества Кофеин 30 мг Парацетамол 500 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Хлорфенамина малеат 2 мг и

вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный (для 20% пасты), повидон (К30),

меггилпарагидроксибензоат наггрия, магния стеарат, тальк, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), краситель пунцовый [Понсо 4R.]

Лекарственная форма

Таблетки

Описание

Круглые плоские таблетки розового цвета с темно-розовыми и белыми вкраплениями,

со скошенными краями и разделительной риской на одной стороне.

Действие

Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (психостимулирующее средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + H1 - гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакодинамика

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания к применению

Симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Выраженный атеросклероз коронарных артерий; артериальная гипертензия (тяжелое течение); сахарный диабет (тяжелое течение), повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Ринзы; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет).

С осторожностью: При артериальной гипертензии, гипертиреозе, феохромоцитоме, сахарном диабете, бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, дефиците глюкозо-6-фосфатдсгидрогеназы, заболеваниях крови, врожденной гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, закрытоугольной форме глаукомы, гиперплазии предстательной железы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано

Побочные действия

Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи; парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобпнемия, панцитопения; гспатотоксическое действие, нсфротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз); бронхообструкция.

Взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы.

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Хлорфенамин одновременно с ингибиторами моноаминооксидазы (МАО), фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии.

Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреномиметическую активность фенилэфрина.

При одновременном назначении с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Способ применения и дозы

Внутрь. Детям старше 15 лет и взрослым - по 1 таблетке 3 - 4 раза в день.

Максимальная суточная доза - 4 таблетки. Курс лечения не более 5 дней.

Передозировка

Обусловленная, как правило парацетамолом, проявляется после приема свыше 10-15 г последнего.

Возможны: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности "печеночных" трансаминаз, увеличение протромбинового времени.

При явлениях передозировки срочно обратиться к врачу. Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина - через 12 ч.

Особые указания

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Если лекарственное средство пришло в негодность или истек срок годности - не выбрасывайте его в сточные воды или на улицу! Поместите лекарственное средство в пакет и положите в мусорный контейнер. Эти меры помогут защитить окружающую среду!

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности,

 требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Форма выпуска

Упаковка

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С в сухом, защищенном от света месте. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

2 года

Производитель и организация, принимающие претензии потребителей

121614, Москва, ул. Крылатская, д. 17, корп. 3, 3 этаж тел. +7 (495) 755-83-57 факс +7 (495) 755-83-58

Отзывы покупателей

Отзывы на препарат отсутствуют

Подборки товаров по симптомам

Лекарства по алфавиту: